Сегодня ко Дню молодого избирателя для учащихся 10-11 классов в Ново - Воскресенской школе прошёл правовой час, подготовленный сотрудником сельской библиотеки, совместно с учительницей- Мурановой С.С.
      Ребят познакомили с историей выборов, провели обзор книжной выставки ,,Сегодня ученик - завтра избиратель". Ознакомились с Конституцией Российской Федерации, азбукой молодого избирателя и другой литературой.
      Ребята узнали: что должен знать молодой избиратель, что значит быть избирателем, о процедуре голосования. Поучаствовали в практическом занятии: как правильно заполнить бюллетень, и опустить в урну.
      Для закрепления полученных знаний провели интеллектуальную викторину, на которой ребята проявили отличный уровень знаний.