13 марта ко Дню молодого избирателя в Безменовской сельской библиотеке сотрудники провели правовую игру "Что мы знаем о президенте" для учащихся 8-х классов.
    Школьники прошли 4 тура: "Разминка", " Гражданином быть обязан", "Выборы", " Подбери синоним". Участники турнира отвечали на вопросы по Конституции РФ, подбирали синонимы к правовым словам, раскрывали понятие "Гражданская позиция" и "Гражданское общество" на примерах друзей, родителей и т. д. Турнир помог ребятам узнать много нового и интересного в правовой сфере, что, несомненно, пригодится им в жизни и учёбе.
    По итогам встречи лучшими знатоками стали школьники из команды "Россияне". Ребята получили в подарок Конституцию РФ.
    Прошедший турнир помог ребятам узнать много нового и интересного в правовой сфере, что, несомненно, пригодится им в жизни и учёбе.