Ко Дню Молодого избирателя и в преддверии выборов Президента РФ, 13 марта библиотекарь прошлась по улицам села и в школу с акцией «Сделать выбор – наш долг и наше право». С молодёжью поговорили об участии в выборах, о том, что выборы - это показатель гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти.          Сделать правильный выбор — это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.
      На память о встрече молодые люди получили буклеты «Молодым гражданам России об избирательных правах». В библиотеке для них оформлена выставка «Для вас, избиратели!».