12 марта для студенток общежития Черепановского политехнического колледжа прошла игровая программа «Классные девчонки», посвященная Международному женскому дню.
     Представительницы прекрасного пола разделились на 2 команды «Ландыши» и «Тюльпанчики» и приступили к состязаниям.
     В первом конкурсе девушки отвечали на интеллектуальные вопросы.
     Во втором конкурсе - «Угадай рецепт» участницы отгадывали блюдо по названиям ингредиентов.
     В третьем конкурсе - «Литературное домино» конкурсантки находили вторую часть названия литературного произведения.
     Четвертый конкурс - «Деньги на шоппинг». Капитанам команд завязывались глаза и за минуту они должны были собрать как можно больше денег для своей команды.
     В последнем конкурсе - «Дефиле» участницам необходимо было изготовить костюм из подручных средств, а затем «пройтись по подиуму в Милане на самом престижном показе мод, демонстрируя свой образ и походку топ-модели».
     Со всеми заданиями участницы справились отлично за что были награждены сладкими призами.