21 апреля в Крутишинской библиотеке увлекательно прошли Библиосумерки. Читатели приняли участие в экологической викторине, а потом отправились в страну Литературию с замечательными городами: город Авторов, город Поэтов, город Волшебников, город Сказочников и город Загадок. Потрудились в городе Мастеров (поделки из бумаги - оригами). Путешествие организовали и провели девочки старших классов, наши постоянные читательницы  (Ситникова Тоня и Шурыгина Геля). За что им отдельное спасибо! Лидеры-читатели, которые победили по числу прочитанных книг, были награждены фейсартом. Их лица художница (Самира Рыбакова) разрисовала в виде мордочек животных . Были у нас и танцы и подвижные игры и угадывание мелодий и сладкие призы. В общем, праздник удался!!!