День Защитника Отечества – это праздник всех людей, которые стояли, стоят и будут стоять на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных. В преддверии этой даты работники Центральной библиотеки провели патриотическую акцию "Наследники славы российских героев".

Читателям было предложено поучаствовать в викторине "Герои былых времен" и ответить на вопросы о героях, чьи имена навечно вписаны в историю России благодаря самоотверженным подвигам, которые они совершали, защищая Родину. Работники библиотеки вручили красочные открытки с добрыми пожеланиями.
Мужчины трепетно приняли поздравления, а появившаяся улыбка на лице лишний раз подтвердила важность нашей работы.