Библиотекарь Бурановской библиотеки провела игровую программу ко Дню Защитника Отечества. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Квест состоял из различных эстафет и конкурсов, как физических, так и интеллектуальных: «Смелость города берёт», «Не силою дерутся, а умением», «Минное поле» и др.
Далее ребята прошли сложные испытания по маршрутным листам, подготовленные коллективом школы.
Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Командам были вручены грамоты.
Мероприятие получилось интересным, масштабным и значимым.