23 февраля в честь Дня Защитника Отечества библиотекарь Бурановской библиотеки, директор клуба и учитель начальных классов вместе с детьми присоединились к Всероссийской акции возложения цветов к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны.

Ребята узнали об истории праздника, о тех, кто с честью и достоинством стоит на страже рубежей Отчизны, вспоминали воинов, которые отдали свои жизни для мирного неба в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и в ходе локальных конфликтов.
Участие в акции — дань уважения павшим на полях сражений, всем тем, кто отдал и до сих пор отдаёт свои жизни за мирное небо над головой, за звонкий смех детей.