Редкий ребенок не любит зимние развлечения, но чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, в Крутишинской библиотеке в рамках акции "Безопасность детства", прошел познавательный час "Зима прекрасна, когда не опасна!".
Познавательный час был организован для детей младших классов, так как именно они подвергаются наибольшей опасности. Детям рассказали об осторожности и осмотрительности, о правильном выборе места и средств для катания — санок, снегокатов, тюбингов.
В конце мероприятия детям было предложено найти на представленной книжной выставке упоминания о зимних развлечениях.