Накануне Дня защитника Отечества библиотекари Безменовской сельской библиотеки провели час истории "Не в бой солдаты уходили, а шли в историю они", на котором рассказали историю праздника, а также ребята отвечали на вопросы, где им было предложено 6 критериев, по 8 вопросов.
Ребята активно участвовали в викторине и старались ответить на все вопросы. Они были заинтересованы не только в получении правильных ответов, но и в изучении истории и значении Дня защитника Отечества.
Благодаря таким мероприятиям библиотекари не только популяризируют чтение среди молодежи, но и помогают им узнавать историю своей страны и уважать труд и подвиги защитников Отечества.