15 февраля в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства в зимний период» сотрудники Карасевской библиотеки провели для учащихся 4 класса познавательный урок «Зимние забавы и детская безопасность».
      В ходе мероприятия ребята: вспомнили развлечения, которыми можно заняться в зимний период времени, познакомились с зимними видами спорта, узнали о правилах безопасности при катании на лыжах, санках и коньках.
      С большим удовольствием разгадывали загадки, принимали участие в играх: « Доскажи словечко», «Покажи», «Льдинки, снежинки, сосульки».
      Отвечая на вопросы викторина «Знатоки безопасного поведения», показали отличные знания!