Сегодня в начальных классах школы № 2 сотрудники Городской библиотеки провели литературный час, посвященный творчеству П.П. Бажова.
     Юные читатели познакомились со страницами биографии уральского писателя, перелистали любимые сказы, посмотрели книжно-иллюстративную выставку «Волшебник Урала», где рядом с книгами находились предметы и герои сказов. Затем сыграли в интеллектуальную игру-викторину. Находить правильные ответы на вопросы викторины им помогали книги.
     Книги Павла Бажова – настоящая шкатулка чудес! Читайте их не только во время подготовки к урокам, а просто так – для души!