13 февраля для участников волонтерского движения сотрудники Карасевской библиотеки провели интеллектуальную игру «ПушкиноВеды», посвященную дню памяти А.С. Пушкина.
     Игроки выполняли задания на знание биографии и творчества великого поэта.
     Вспомнили продолжение известных пушкинских фраз («Продолжи стихотворение»), определили к каким произведениям относятся представленные иллюстрации («Живопись») и всем известные эпиграфы, раскрыли секрет «Черного ящика».
     Успешно справились с «Музыкальным конкурсом», назвав композитора и произведение А. Пушкина, на основе которого создана музыкальная композиция.
     Каждый правильный ответ приносил игрокам по золотой монете. Обладатель наибольшего количества монет –стал победителем.