12 февраля в Городской библиотеке библиографы Центральной библиотеки провели презентацию выставки-пособия по книге "Время всегда хорошее" для учащихся школы №2 .
       События в книге идут в 1980 и 2018 году, поэтому выставка имеет две части, а её центром стал стеллаж с информацией о писателях и их творчестве, книгах, и самых разнообразных заданий для ребят: кроссворд, ребусы, цитаты, уравнения и билеты по истории.
        В конце мероприятия ребята задали библиографам интересующие их вопросы, побеседовали о своих впечатлениях, о книге, а также фотографировались у выставки.