13 февраля в Дорогинской библиотеке для воспитанников детского сада «Солнышко» (воспитатели Н.В. Лунегова и А.А.Тонковид) прошла игровая программа «Любимые герои книг».
      Участники попали в волшебный мир сказки, где происходят чудеса, где добро побеждает зло. В начале игры детей ждали загадки по сказкам. На следующих остановках «Визажисты», «Загадки Бабы Яги», «Сказочные домики», «Доскажи словечко» — девочки и мальчики справились с заданиями также легко и весело. Юные читатели доказали, что они любят сказки и дружат с книгами!
      Ребятишки с удовольствием приняли участие в игре «Золушка».
      В конце мероприятия все участники получили сладкие подарки.
      Особая благодарность за предоставленные подарки - депутату Государственной Думы Дмитрию Савельеву и депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Роману Казакову.