Дорогие друзья!

Приглашаем Вас стать участниками Общероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2024», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира!
Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!
Акция, инициированная Российской государственной детской библиотекой и Ассоциацией «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России, пройдет с 12 по 18 февраля 2024 года по всей России.
Для участия в акции «Дарите книги с любовью», необходимо принести в Вашу библиотеку новую книгу или любую книгу в хорошем состоянии.
Присоединяйтесь к Международному дню книгодарения, приобщайте друзей и родных, отмечайте праздник с радостью! В акции может поучаствовать любой желающий.