В Крутишинской библиотеке прошёл поэтический вечер для любителей поэзии "Мороз и солнце, день чудесный.."
Зима в стихах русских поэтов задумчива и манит великолепием. Это волшебное время года, когда природа творит сказку и вызывает желание хоть как то выразить словом свое восхищение красотами.
Поэты написали много красивых стихов о зиме, которые положили на музыку. И сегодняшний вечер поэзии мы открыли именно романсом на стихи Пушкина, отображающие всю красоту природы.
Участники поэтического вечера окунулись в чарующий мир поэзии, продекламировали любимые стихотворения о красоте родной природы, вспомнили известных поэтов.
️В этот день прозвучали стихи А.С. Пушкина, Н. Некрасова, Н. Рубцова, С. Есенина, М. Цветаевой, А.Ахматовой, А. Фета и других авторов.