Для студентов общежития Черепановского политехнического колледжа прошла игровая программа «Молодежная планета», приуроченная ко дню студенчества.🎓
Началось мероприятие с исторической справки об истории возникновения праздника – Дня студента. Затем перешли к игре, разделившись на две команды - «Физики» и «Лирики».

Игра состояла из нескольких конкурсов:
«Шпаргалка» - где нужно было вспомнить стихотворение известного русского поэта, записать его на шпаргалку, а затем спрятать так, чтобы преподаватель не нашел ее; «Лучший капитан» - в котором капитанам зачитывались утверждения, а капитаны отвечали правда это или ложь; «Общежитие» - в данном конкурсе назначался комендант, который должен был заселить в импровизированную переполненную общагу толпу первокурсников; «Тяни билет» - здесь участники команд по очереди тянули билет, на котором написано шуточное задание; И последнее, творческое задание «Идеальный ЧПК», в котором ребятам было предложено изобразить, каким они видят идеальный политехнический колледж.
По итогам игры победила команда «Лириков», которая набрала наибольшее количество баллов.
Все участники игры получили сладкие призы.