25 и 26 января для студентов Черепановского педагогического колледжа и для будущих студентов, учеников 10 класса школы №3 прошла квест-игра "Универсальный студент". Игра состояла из шести станций: "Цена монет", "Собери орнамент", "Шпаргалка", "Загадка старой книги", "Долина испытаний" и "Повтори". Во время игры участники перемещались по библиотеке и выполняли интеллектуальные задания, за которые получали подсказки для поиска приза. Если команда не справлялась, то лишалась одного игрока. Вернуть участника можно было ответив на вопрос куратора площадки.

Мероприятие прошло интересно и оживленно, все задания были выполнены и сладкий приз найден!