Посевнинские читатели отметили 80-летие освобождения от блокады г. Ленинграда. Они стали участниками патриотической беседы-викторины.

Открылось мероприятие показом видеофрагментов с воспоминаниями ленинградцев о трагических событиях периода блокады 1941-1944 гг. Большое впечатление произвело интервью со 103-летней учительницей-блокадницей Строгоновой Н.В.
Затем состоялась викторина с символическими 27 вопросами. Участники показали высокий уровень знаний по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Библиотекари благодарят всех, кто не оставил без внимания важную историческую дату и пришёл на библиотечную встречу!