После новогодней ночи как-то все устали очень, но прошло лишь две недели, снова взгляды потеплели. Вновь душевный поворот - это Старый Новый Год!

В этот прекрасный день в Медведской сельской библиотеке прошла музыкальная игра "Угадай мелодию", где собрались люди старшего поколения и молодёжь, они разделились на две команды "Снежинки" и "Хи-хи", где угадывали песни, пели в караоке, угадывали советские фильмы по кадру, угадывали слово из строчки песни и многое другое, перед ними стояла трудная задача, поучаствовать в 7 турах и дать как можно больше правильных ответов.

Участники прошли все туры с достоинством, в итоге победила дружба, закончили игру дружным чаепитием.
Было очень интересно и познавательно.