Книга - это самое лучшее, что когда-либо создавал человек, потому что она нас учит, воспитывает и ведёт по жизни. По произведениям люди придумали создавать мультфильмы и киносказки.
12 января в гостях у ребят 1 "А" класса (кл.рук. Сафонова В.С.) Черепановской средней школы №3 побывала библиотекарь Черепановской центральной библиотеки с развлекательным видео часом.
Мы все любим читать сказки. С помощью сказок мы познаём мир, учимся различать добро и зло, правду и ложь... В них всегда много захватывающих приключений. В этом ребята убедились попутешествовав по стране сказок. Насколько бы коварны не были планы злодеев, ребята справились со всеми трудностями и доказали, что добро всегда побеждает!