У каждого из пользователей Ново-Воскресенской библиотеки была замечательная возможность стать ПЕРВЫМ читателем в новом году. Для этого надо было прийти в библиотеку и взять любимую книгу.
Библиотекарь поздравила пришедших с праздником и предложила посетителям начать январь с хорошей книги и веселого настроения.
Первыми участниками стали Гурьянова Галина Васильевна и Панова Нина Ивановна, а из детей Свистина Дарья, которые регулярно посещают библиотеку и являются активными участниками в жизни библиотеки.
Вместе с книгами и журналами посетители унесли с собой хорошее настроение и радостные эмоции от встречи с интересной книгой в новом году.
Читайте, открывайте, мечтаете о прекрасном, верьте в себя, черпайте много интересного, важного из книг, почаще заглядывайте в удивительный мир нашей библиотеки!