В Черепановской центральной детской библиотеке прошли праздничные мероприятия: новогодняя викторина "Новогодние секреты со всего света" и литературная эстафета "Хоровод зимних сказок". Участники викторины отвечали на вопросы и разгадывали анаграммы, находили отличия между Дедушкой морозом и Санта Клаусом. В завершении часа поиграли в увлекательные игры со всего света ("Саба" из Тайланда, "Снежки" из России и "Бадминтон" из Австралии).
На литературной эстафете ребята вспомнили зимние сказки, разгадывали зимние загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины, собирали сказочные пазлы, посмотрели мультфильм "Зимняя сказка" и даже потанцевали.
Ну, и конечно же, каждый из ребят получил по сладкому сюрпризу.