Новый год и зимние каникулы – это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения!
Карасевская сельская библиотека пригласила ребят 6+ на новогоднюю игротеку «Время сказочных затей». Мальчишки и девчонки приняли участие в интерактивной квест – игре «Поиск Снегурочки», с интересом отвечали на вопросы новогодней викторины, соревновались в отгадывании зимних ребусов и загадок, исполняли задания веселых фантов.
Сотрудники библиотеки познакомили юных читателей с книжной выставкой – игрой «Волшебство новогодних историй». Здесь ребят ждали не только ярко иллюстрированные издания с новогодними историями, сказками и стихами, пословицами и поговорками, но и «Зимние приключения» в дополненной реальности. Стоило только раскрыть книгу и навести камеру смартфона на картинку, как происходило волшебство, герои оживали и предлагали веселые задания, которые ребята выполняли с восторгом.

Все участники новогодней игротеки получили хорошее настроение и сладкие призы.