Бочкаревским сельским домом культуры совместно с библиотекой проведен новогодний квест «Спешите верить в чудеса».

Это было незабываемое приключение, полное интересных заданий, загадок и испытаний. Детям предстояла сложная миссия по возвращению подарков украденных Бабой Ягой и столкновение с каверзными загадками на станциях «Измеряйка», «Пиратская бухта», «Усадьба Деда мороза», «Книжное царство» и «Житие Бабы Яги». Ребятам пришлось работать в командах, помогать друг другу, использовать свою смекалку и находчивость. В библиотеке на станции «Книжное царство» символ нового года Дракон провел с ребятами викторину по новогодним произведениям, дети играли в игру «Внимательный прыгун» и отгадывали загадки.

Мы уверены, что этот новогодний квест останется в памяти ребят надолго! Ведь именно такие моменты помогают нам научиться дружить, верить в чудеса и радоваться жизни!