В Дорогинской библиотеке в рамках новогодней программы "Новый год идёт по свету" для учащихся 3-х классов (классные руководители Жилина Н.П. и Звонкова Л.Л.) прошёл новогодний калейдоскоп "Случилось это зимой".

Кощей и Баба-Яга похитили у Зимы стрелки волшебных часов и потребовали, чтобы ребята развеселили их, иначе праздник не настанет никогда. Ребята играли в «Перебежки», «Поймай снежок» и «Пингвинов» с Кощеем и Ягой, читали им стихи и и дарили подарки.

Кощей и Яга возвращают стрелки волшебных часов, угощают детей конфетами и исполняют песню собственного сочинения о Ёлочке. Настроение у всех отличное! Праздник спасён!