Новый год - это особый праздник. В эти дни по миру шагает сказка. Она приносит нам радость, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. Празднование Нового года ассоциируется у всех нас только с хорошими и радостными моментами.

В Черепановской центральной библиотеке для членов клуба «Встреча» состоялась праздничная программа «Новогодний огонек». Гости окунулись в атмосферу новогоднего волшебства и познакомились с символом 2024 года по восточному календарю – драконом. В программе были различные игры, шуточные предсказания на предстоящий год и советы по загадыванию желаний. Присутствующие читали стихотворения возле елки, пели песни и танцевали.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!