В Городской библиотеке на новогодних каникулах прошли праздничные мероприятия.
На одном из мероприятий детей и взрослых встретил Заяц-Морковкин, символ прошедшего года и Дед Мороз.
Конкурсы и игры сменяли друг друга на протяжении всего праздника. Собравшиеся участники повеселились от души, зарядились хорошим настроением, танцевали, пели и водили хоровод.
В финале ребята получили от Деда Мороза и Морковкина сладкие призы.
Во время проведения Литературно-игровой программы «Снежные сказки гости библиотеки под веселую музыку со Снегурочкой и символом года Драконом познакомились с традициями праздника, а также активно принимали участие в подвижных играх и эстафетах. Дети и родители весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.