С 25 по 29 декабря на абонементе Центральной библиотеки прошла акция "На пороге Новый год".

В эти дни для читателей была подготовлена разнообразная программа: новогодние затеи и викторины, праздничные поздравления и предсказания, а самое главное – новогодние выставки! На выставках представлены зимние стихи и сказки, новогодние и рождественские истории, а также советы по подготовке новогоднего меню, как и в чем встречать праздник, новогодний гороскоп.

В предновогодние дни все вокруг пропитано ожиданием чудес, и это ощущение остается надолго. Значит, надо продлить это состояние волшебства и запастись на зимние праздники интересными книгами.