Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                     

12 апреля в Черепановской детской библиотеке прошёл праздник «Мы любим библиотеку!». Это своеобразный итог четырёхлетней дружбы учеников 4-а класса МКОУ СОШ № 4 и нашей библиотеки.
С сентября 2013 года по апрель 2017 года ребята с классным руководителем Натальей Борисовной Галушкиной приняли участие в 45 (!) библиотечных мероприятиях! Мы проводили для них Экологические часы и библиотечные уроки, праздники и конкурсы, турниры и Часы литературы, фестивали и мастер-классы. С ребятами поработали много сотрудников, но все четыре года с ними были: Олеся Валентиновна Сайгушева, зам. директора ЦБС по работе с детьми; библиотекари Ирина Анатольевна Пчела и Галина Владимировна Шищенко; библиограф Галина Геннадьевна Воронцова.
На празднике был показан видеоролик-отчёт о наших четырёхлетних встречах, все ребята, их родители и Наталья Борисовна получили благодарственные письма и диски с видеофильмом, фотографиями и нашими изданиями, а также памятные закладки о библиотеке. А ребята приготовили библиотекарям в подарок частушки, два танца и песню о домовёнке Тёпе. И даже самого Тёпу – большую куклу-домовёнка, который будет жить в нашей Черепановской детской библиотеке!
Мы не прощались с ребятами, ещё много лет они будут читателями нашей библиотеки и участниками мероприятий, а подводили итоги работы нашего четырёхлетнего библиотечного клуба для младших школьников!
Спасибо всем ребятам и Наталье Борисовне, а также родителям, бабушкам и дедушкам за такое плодотворное сотрудничество с детской библиотекой!
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить