В преддверии Пасхи-одного из тех чудесных праздников, когда в доме царит атмосфера радости и добра, сотрудники Карасёвской сельской библиотеки посетили жителей дома-интерната и провели для них мастер-класс по изготовлению подставки для пасхального яйца.
Несмотря на возраст и различные ограничения здоровья, все участники мастер-класса с большим удовольствием взялись за дело.
Все расположились за столом, где шаг за шагом кропотливо трудились над изготовлением подставки, которая придаст атмосферу праздника и уюта.
Внимание-это всё, что нужно пожилым людям для счастья. Чем старше становится человек, тем больше хочется общения, понимания того, что ты в этом мире не один, что о тебе не забыли.
Очень незаметно прошло время. В конце занятия-общая фотография на память.