Как ребенок может посмотреть весь мир, не отрываясь от книги? Конечно же, при помощи чудесной энциклопедии! А если эта энциклопедия оснащена современными технологиями дополненной реальности, то юный читатель сможет не только открыть для себя целый мир, но и отправиться за его пределы!

20 декабря для учеников 2 класса библиотекарь Бочкаревской библиотеки провела интерактивный час с использованием 4D энциклопедии. Изучали тему «Динозавры». Дети узнали как развивалась наша планета? Насколько на самом деле велико многообразие динозавров? Этот раздел энциклопедии ответил на все самые интересные вопросы о обитателях того времени, а технологии дополненной реальности помогли оживить древних ящеров.

Уникальный 4D-формат помогает изучать различные темы не только в цвете, но и в объеме, движении и со звуковыми эффектами, поэтому дети будут читать данные книги с удовольствием!