Новый год не за горами, а значит пора начинать к нему подготовку.
Слышится знакомый запах мандаринов и хвои, а это значит, что приближается один из самых чудесных и волшебных праздников – Новый Год!
Подготовка к празднику всегда поднимает настроение – достаются елочные игрушки, по всему дому развешиваются яркие гирлянды, планируется посещение детских елок. И хотя сегодня в любом магазине можно в изобилии найти самые разные елочные украшения, гирлянды, но ведь куда интереснее изготовить новогодние поделки своими руками. Мастерить новогодние поделки - это удовольствие и для всех детей!
Из всего многообразия украшений есть и такие, которые очень просты в изготовлении.
19 декабря библиотекарь Черепановской центральной детской библиотеки провела мастер-класс "Новогодний веночек" для учащихся 3 «А» класса школы №3 (классный руководитель И.А. Кулманакова).