19 декабря в Пушнинской сельской библиотеке для ребят 8 класса Пушнинской школы состоялся креативный хакатон "Карта Идей".

Мероприятие было направлено на выявление интересов подростков, ориентацию на проектную деятельность и развитие креативного мышления. Провела его специалист Региональной общественной организации «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» Менеджмент по проектам Махова Анна Николаевна.

Во время хакатона участники активно общались и весело провели время с пользой. Ребята смогли поделиться своими интересами, поработать в команде и применить свое творчество для генерации интересных идей.

Анна Николаевна отметила, что каждый из ребят обладает уникальными талантами и идеями, которые могут стать основой для крутых проектов, и что это было только начало их успешного участия в проектной деятельности.

Благодарим Анну Николаевну за интересное и познавательное мероприятие.