Приближается волшебный праздник Новый год, в России он считается одним из самых любимых праздников.

В преддверии этого замечательного события, 19 декабря, библиотекарь читального зала Черепановской центральной детской библиотеки побывала в гостях у ребят 1 "В" класса (классный руководитель Куцевол Е.В.) Черепановской средней школы №3 и познакомила их с особенностями, традициями празднования Нового года в разных странах.

Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря, смотрели познавательный мультфильм «Как встречают Новый год в разных странах», разгадывали загадки, и даже танцевали.