18 декабря сотрудники Дорогинской библиотеки провели выставку-просмотр журналов и игру – исследование с заданиями из журналов «Журналы читаем – весело играем!», посвящённую новым поступлениям периодики для учащихся 3-х классов Дорогинской школы (классные руководители Жилина Н.П и Звонкова Л.Л.).

Детям рассказали о том, какие детские журналы поступили в библиотеку, какие разделы есть в каждом журнале. После этого ребятам предложили провести собственное исследование и выполнить самые интересные задания из журналов.

Для этого ребята разделились на команды и отправились путешествовать по журнальным страницам. Особый интерес школьников вызвали головоломки, викторины и задания на внимательность.