7 декабря в Центральной библиотеке состоялась профориентационная встреча кафедры библиотековедения и информационных технологий Алтайского государственного института культуры с учащимися 11-х классов школы №2 и №3 г. Черепанова.
В рамках встречи преподаватели кафедры познакомили будущих абитуриентов с направлением подготовки «Библиотечно-информационная деятельность», ответили на вопросы о том, как поступить в АГИК на бюджетной основе, где и кем можно работать выпускнику и обсудили перспективы профессии. Мероприятие было очень информативным и принесло ощутимую пользу школьникам.