В Огнево-Заимковской библиотеке читатели вместе с библиотекарями продолжают мастерить! Все, кому было интересно освоить вид бумажной пластики «Вытынанки», приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних украшений.

Новогодние вытынанки на окна — это красивые крупные изображения для вырезания из бумаги. Фигурки Деда Мороза и Снегурочки, Снеговика, ёлочек, елочных игрушек, снежинок, домиков, ангелочков, звездочек, колокольчиков, свечей, фигурок животных, героев сказок и других зимних композиций помогут украсить ваши окна к Новому году своими руками.

Вырезанные изделия получаются ажурными, воздушными и невероятно красивыми. Их легко приклеить на окна с помощью мыла или клея карандаша. Ажурные вытынанки к Новому году сделают ваши окна самыми красивыми и оригинальными.

Фантазируйте и творите всей семьёй, ведь новый год уже не за горами!