6 декабря в Пятилетской библиотеке завершилась выставка-обзор “Как важно знать свои права". Напоминаем, что она была приурочена к проведению мероприятия "Правознайка" прошедшего под эгидой Международного дня прав ребёнка, и действовала на протяжении трех недель.

За это время в рамках обзора выставки библиотекари познакомили ребят с содержанием книг, о том как с пользой использовать полученную информацию.
С помощью серии книг "Детям о праве" Павла Астахова, представленных на выставке, можно было найти ответ на любой вопрос: Что такое право? Как защитить свои права? Можно ли учится дома, а не в школе? Кто не может участвовать в выборах? и многие другие.