6 декабря состоялась 42-я конференция Новосибирского регионального отделения Всероссийской партии "Единая Россия", участие в которой приняла Таркова Светлана Борисовна - секретарь Первичного отделения Партии "Черепановское №8".

На повестке дня ключевыми вопросами стали: отчет "Об итогах работы и приоритетных задачах Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии" Единая Россия ", о предстоящих выборах Президента РФ, избрание делегатов в состав политического совета Новосибирского регионального отделения Партии "Единая Россия" и другие. С докладом выступил Губернатор Новосибирской области - Андрей Травников.

В ходе конференции Таркову Светлану Борисовну утвердили в состав политического совета Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".