6 декабря в концертном зале имени Каца состоялось торжественное награждение участников и победителей Премии в сфере добровольчества и благотворительности «Во благо» Общественной палаты Новосибирской области. В этом году количество желающих побило все предыдущие рекорды. Всего 153 заявки, в том числе от Черепановского района было 9 заявок.

Библиограф Камила Комилова приняла участие в номинации "Общественные СМИ", представив паблик в социальной сети ВКонтакте "Своих не бросаем".

Премию «Во благо» внедрили в знак признательности и уважения местным жителям, которые помогли решить трудную ситуацию, социальные проблемы отдельных личностей и целой области. Награда сохраняет и развивает культуру добровольчества и милосердия. Целью премии называют поощрение в области благотворительных инициатив коммерческого сектора, выявление лидеров корпоративного добровольчества. Впервые конкурс провели в 2019 году.