Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе.
Как же сделать зимнюю прогулку приятной и полезной? Зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Коньки, санки, лыжи, да и просто катание с горки - замечательны сами по себе.⛸
Обо всём этом сегодня, 5 декабря, в Черепановской детской библиотеке, мы поговорили с учениками 4 "А" класса (кл.рук. Куцевол Е.В.) Черепановской средней школы №3. Ребята с удовольствием делились своими историями о прогулках и узнавали новые зимние забавы.
Веселиться зимой здорово, но помните о правильной одежде - вспотев на морозе, можно простудиться, поэтому не забывайте о количестве времени, проведенного на улице и запасных рукавичках. А в остальном - что может быть лучше активного зимнего отдыха, наполненного прекрасными яркими впечатлениями и морем положительных эмоций?