В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый "теплый" праздник – День матери.

29 ноября в читальном зале Центральной библиотеки прошла беседа «Самая прекрасная из женщин» для учащихся 6 класса школы №4 г. Черепаново. Говорили об истории праздника, об известных женщинах-матерях, о произведениях, где главные героини делятся своими историями счастливого материнства.

В рамках Всероссийской Киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях», организатором которой является Новосибирское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание», при поддержке мэрии г.Новосибирска и администрации Новосибирской области, с целью сохранения традиционных семейных ценностей и воспитания патриотизма, ребята посмотрели мультфильм «Тигрёнок в клеточку».

Мероприятие получилось интересным и познавательным.