Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день. Очень замечательно, когда мамы становятся хоть не на долгое время полноправными участниками жизни детей.

29 ноября в центральной детской библиотеке состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери «Мамочка любимая, родная!», с участием ребят 3 «А» класса школы №4 (кл. рук. Н.Б. Галушкина) и их мамами и бабушками, на котором ребята поздравляли самых близких им людей с праздником. Дети искренне и от всей души пели песни и читали стихи. Пришедшие на праздник мамы и бабушки не остались равнодушными перед детскими выступлениями.

А в завершении праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.