В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, в Бочкаревской сельской библиотеке состоялось заседание членов клуба «Ветеран».
Программа праздничного калейдоскопа «Материнское сердце добротою полно!» включала в себя справку об истории праздника и поздравления присутствующих. Библиотекарь подготовила конкурсную программу для членов клуба: игра «Перевертыши», «Мамино сердце», конкурс «Отгадай пословицу о матери» и «В мире музыкальных произведений», «Мамин портрет», загадки и шарады.

За чашкой чая собравшиеся на праздник женщины поделились интересными воспоминаниями из своей жизни. Встреча получилась душевной, тёплой, вызвавшая море положительных эмоций.