В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает прекрасный праздник - День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы говорим слова благодарности самым добрым, самым чутким, самым заботливым и, конечно же, самым красивым женщинам, имя которым – мама!

Ко Дню матери в фойе Дома культуры работниками Огнево-Заимковской сельской библиотеки совместно с читателями была оформлена выставка-фотосушка «Моя мама лучшая на свете!».

На фотосушке была представлена коллекция самых трепетных и незабываемых фотографий, на которых запечатлены юные читатели библиотеки с мамами. Это и поход в лес, путешествия, семейные праздники или просто семейный отдых на свежем воздухе. Каждая фотография погружает в детство, в атмосферу заботы и семейного счастья.

Здесь же были представлены детские рисунки и книги, посвящённые маме.

Гости праздничного концерта "Любимым мамам от души», подготовленного работниками сельского Дома культуры, с улыбкой рассматривали фотографии, ещё больше заряжаясь душевным теплом и отличным настроением.

С праздником! С Днём матери!