Под таким названием для учащихся 1-4 классов Карасевской школы 22 ноября прошло комплексное мероприятие.

В преддверии праздника Дня Матери, сотрудники сельской библиотеки провели для ребят рекомендательный обзор литературы «Жила-была мама». В него вошли замечательные книги отечественных и зарубежных авторов: рассказы, сказки и стихи.

Учащиеся 2, 3 и 4 классов ответили на вопросы викторины «Мамы… Мамочки… Мамули…» по литературным произведениям о матери. Вспомнили пословицы и стихотворения о маме, отгадали загадки «Профессии мам».

В такой день невозможно оставить маму без подарка!
Все ребята с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе: «Тебе, единственной на свете». Своими руками с любовью и заботой сделали открытку для мамочки.

День матери — прекрасная возможность еще раз сказать спасибо за тепло и нежность, которыми мамы наполняют нашу жизнь.