24 ноября в Городскую библиотеку пришли ученики школы № 2, посещающие кружок «В мире книг».  Сотрудники библиотеки для ребят провели мероприятие, посвященное творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Библиотекари рассказали ребятам о жизни и творчестве поэта, провели обзор у выставки «Что за прелесть эти сказки». Затем, разделившись на команды «Удальцы» и «Храбрецы», дети с большим удовольствием поиграли в «веселые старты» с героями Александра Сергеевича.

Ребята показали отличные знания сказок Александра Пушкина и повеселились от души. Такие мероприятия доказывают, что к творчеству величайшего поэта никогда «не зарастет народная тропа».