В Центральной библиотеке при поддержке Управления сельского хозяйства и природных ресурсов администрации Черепановского района прошёл экологический конкурс среди населения г. Черепаново и Черепановского района «Жить ЭКОЛОГИЧНО, значит жить ОТЛИЧНО».

Конкурс проводился с 2 по 30 октября по двум номинациям: «Эко-сказка» и «Эко-фото».

17 ноября подведены итоги и награждены победители: в номинации "Эко-сказка" - Лукина Тамара Ивановна, в номинации "Эко-фото" - Новоселова Татьяна Евгеньевна и Пожидаев Иван Михайлович.
Благодарности, дипломы и подарки вручала член жюри конкурса Ольга Александровна Ширманова, начальника Управления сельского хозяйства и природных ресурсов администрации Черепановского района.

Благодарим всех участников! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!